2. Mannschaft
Trainerstab
Heidemann Maximilian
Trainer
Heidemann Tim
Trainer
Lohmann Kai
Spielertrainer
Hansen Marcel
Betreuer
Lohmann Eckhard
sportlicher Leiter
Torwart
Luedtke Sebastian 🇩🇪
- | - | - | - |
- | - |
Sirges Pascal 🇩🇪
4 | - | - | - |
- | - |
Abwehr
Bredhorst Pascal 🇩🇪
4 | - | 1 | - |
- | - |
Dicke-Wentrup Georg 🇩🇪
5 | - | - | - |
- | - |
Lohmann Kai 🇩🇪
2 | - | - | - |
- | - |
Lohöfener David 🇩🇪
- | - | - | - |
- | - |
Philipp Lennart 🇩🇪
2 | - | - | - |
- | - |
Pirog Jan Niklas 🇩🇪
6 | 2 | 1 | - |
- | - |
Radde Marco 🇩🇪
2 | - | - | - |
- | - |
Stoppenbrink Benjamin 🇩🇪
3 | 2 | - | - |
- | - |
Struck Vincent
- | - | - | - |
- | - |
Mittelfeld
Ates Harvey 🇹🇷
3 | 2 | - | - |
- | - |
Frankema Finn 🇩🇪
1 | - | - | - |
- | - |
Große-Wächter Lukas 🇩🇪
5 | - | - | - |
- | - |
Heidemann Felix 🇩🇪
3 | - | 1 | - |
- | - |
Kauffmann Dennis 🇩🇪
- | - | - | - |
- | - |
Keles Göksu 🇹🇷
5 | 5 | 9 | - |
- | - |
Konsemüller Finn Niklas 🇩🇪
- | - | - | - |
- | - |
Kracker Felix 🇩🇪
- | - | - | - |
- | - |
Pape Ben 🇩🇪
- | - | - | - |
- | - |
Rötz Jordan
- | - | - | - |
- | - |
Vinke Pascal 🇩🇪
2 | 1 | 1 | - |
- | - |
Wendt Andre 🇩🇪
- | - | - | - |
- | - |
Wulfert Martin 🇩🇪
- | - | - | - |
- | - |
Angriff
Cevik Can 🇩🇪
- | - | - | - |
- | - |
Geceli Hasan 🇩🇪
- | - | - | - |
- | - |
Kindt Mika Hendrik 🇩🇪
2 | 4 | 1 | - |
- | - |
Kleine-Böse Tim 🇩🇪
3 | 2 | - | - |
- | - |
Knufinke Maximilian
3 | 1 | - | - |
- | - |
van den Bogaert Malte 🇩🇪
2 | 2 | - | - |
- | - |
Wielicka Jan Maximilian 🇩🇪
4 | 3 | 2 | - |
- | - |
Tabelle
Kreisliga C4 Bielefeld
S | S | U | N | Tore | Diff | P | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
|
VfL Schildesche II Schildesche II | 21 | 18 | 0 | 3 | 100 : 27 | 73 | 54 | |
2. |
|
TuS Union Vilsendorf Vilsendorf | 20 | 17 | 1 | 2 | 96 : 22 | 74 | 52 | |
3. |
|
SpVg. Versmold II SpVg. Versm II | 21 | 15 | 3 | 3 | 78 : 12 | 66 | 48 | |
4. |
|
TuS Langenheide II TuS Langenh. II | 20 | 13 | 1 | 6 | 60 : 38 | 22 | 40 | |
5. |
|
TSV Amshausen III Amshausen III | 20 | 12 | 3 | 5 | 59 : 34 | 25 | 39 | |
6. |
|
Bielefelder SV West II BSV West II | 20 | 11 | 0 | 9 | 48 : 45 | 3 | 33 | |
7. |
|
TuS Jöllenbeck III TuS Jöllen. III | 20 | 8 | 2 | 10 | 48 : 62 | -14 | 26 | |
8. |
|
SV Ubbedissen III Ubbedissen III | 20 | 7 | 4 | 9 | 44 : 52 | -8 | 25 | |
9. |
|
VfL Theesen III VfL Theesen III | 21 | 5 | 3 | 13 | 37 : 57 | -20 | 18 | |
10. |
|
TV Friesen Milse TV Milse | 20 | 4 | 4 | 12 | 30 : 65 | -35 | 16 | |
11. |
|
SCE Rot-Weiß Bielefeld II SCE Rot-Weiß II | 21 | 4 | 2 | 15 | 26 : 90 | -64 | 14 | |
12. |
|
1. FC Hasenpatt Jöllenbeck FC Hasenpatt | 20 | 3 | 3 | 14 | 21 : 73 | -52 | 12 | |
13. |
|
SG Hesseln SG Hesseln | 20 | 1 | 2 | 17 | 28 : 98 | -70 | 5 |
Spielplan
Kreisliga C4 Bielefeld
1.
So., 27.08.23 15:00
A
TuS Union Vilsendorf
Vilsendorf
1:2
3.
So., 10.09.23 10:30 Kreisliga C4 BielefeldKreisliga
A
SV Ubbedissen III
Ubbedissen III
7:1
4.
So., 17.09.23 10:30 Kreisliga C4 BielefeldKreisliga
H
SG Hesseln
SG Hesseln
4:1
5.
So., 24.09.23 13:30 Kreisliga C4 BielefeldKreisliga
A
TuS Jöllenbeck III
TuS Jöllen. III
0:3
6.
So., 01.10.23 14:45 Kreisliga C4 BielefeldKreisliga
H
Bielefelder SV West II
BSV West II
1:3
7.
So., 08.10.23 13:00 Kreisliga C4 BielefeldKreisliga
A
SCE Rot-Weiß Bielefeld II
SCE Rot-Weiß II
0:6
8.
So., 15.10.23 10:30 Kreisliga C4 BielefeldKreisliga
H
VfL Schildesche II
Schildesche II
4:3
9.
So., 22.10.23 09:00 Kreisliga C4 BielefeldKreisliga
A
VfL Theesen III
VfL Theesen III
2:4
10.
So., 29.10.23 10:30 Kreisliga C4 BielefeldKreisliga
H
SpVg. Versmold II
SpVg. Versm II
0:1
11.
Mo., 01.04.24 13:00 Kreisliga C4 BielefeldKreisliga
A
1. FC Hasenpatt Jöllenbeck
FC Hasenpatt
1:7
12.
So., 12.11.23 13:00 Kreisliga C4 BielefeldKreisliga
A
TV Friesen Milse
TV Milse
1:4
13.
So., 19.11.23 15:00 Kreisliga C4 BielefeldKreisliga
H
TSV Amshausen III
Amshausen III
4:2
14.
So., 18.02.24 10:30 Kreisliga C4 BielefeldKreisliga
H
TuS Union Vilsendorf
Vilsendorf
0:1
16.
So., 10.03.24 10:30 Kreisliga C4 BielefeldKreisliga
H
SV Ubbedissen III
Ubbedissen III
0:0
17.
So., 17.03.24 15:00 Kreisliga C4 BielefeldKreisliga
A
SG Hesseln
SG Hesseln
4:5
18.
So., 24.03.24 10:30 Kreisliga C4 BielefeldKreisliga
H
TuS Jöllenbeck III
TuS Jöllen. III
3:1
19.
So., 07.04.24 13:00 Kreisliga C4 BielefeldKreisliga
A
Bielefelder SV West II
BSV West II
3:2
20.
So., 14.04.24 10:30 Kreisliga C4 BielefeldKreisliga
H
SCE Rot-Weiß Bielefeld II
SCE Rot-Weiß II
2:0
21.
So., 21.04.24 13:00 Kreisliga C4 BielefeldKreisliga
A
VfL Schildesche II
Schildesche II
6:4
22.
So., 28.04.24 10:30 Kreisliga C4 BielefeldKreisliga
H
VfL Theesen III
VfL Theesen III
4:1
23.
So., 05.05.24 10:00 Kreisliga C4 BielefeldKreisliga
A
SpVg. Versmold II
SpVg. Versm II
-:-
24.
So., 12.05.24 10:30 Kreisliga C4 BielefeldKreisliga
H
1. FC Hasenpatt Jöllenbeck
FC Hasenpatt
-:-
25.
Mo., 20.05.24 11:00 Kreisliga C4 BielefeldKreisliga
H
TV Friesen Milse
TV Milse
-:-
26.
So., 26.05.24 11:00 Kreisliga C4 BielefeldKreisliga
A
TSV Amshausen III
Amshausen III
-:-
Testspiele
»
So., 30.07.23 10:30
H
SC Enger III
SC Enger III
-:-
»
So., 11.02.24 12:30 TestspieleTestspiele
A
TuS Leopoldshöhe II
Leopoldshöhe II
-:-